Реакция болельщиков
на результаты полуфиналов Евро-2012 – в
обзоре гостевых и твиттеров на Sovsport.ru.
Гостевая «Динамо»
ИнгварЪ
С таким интернационалом
как-то улетучился тот железный дух,
который был характерен для сборной
70-х, 80-х, 90-х годов. Итальянцы две вкатили
и все, немцы потекли. Кстати, я с испанскими
болелами парой слов перекинулся, так
итальянцев они побаиваются, в отличие
от немцев, нынешних немцев. Балотелли
один, а у немцев уже система.
Михалыч
Безусловно, сейчас
немцы сильнейшие, и как бы и не в мире.
И играй они с итальянцами хоть 5, хоть
10 матчей – выиграли бы, как минимум, 9.
А сегодня, видать, был именно десятый.
Жаль.
Безусловно, буду болеть за итальянцев
– они реально бьются и с техникой у них
все ОК. А вот испанцы своим «идеальным»,
зализанным до состояния патоки, футболом
забодали уже: «марлезонский балет», а
не Е.В.Игра!
Б
Гордиться всегда есть
чем – в товарняке, вот, например, будущих
европейских чемпионов крупно обыграли.
Чем не повод для того, чтобы организовать
всероссийский марш миллионов болельщиков.
Гостевая АХА-ГЕСТ
Игра итальянцев радует
глаз. Пирло монструозен. Буффон
непробиваем. Пара Де Росси - Маркизио
съедает в центре кого угодно, вообще
коллективный отбор очень хорошо поставлен
у «скуадры адзурры». Кассано умеет
отлично накрутить опекунов, а Балотелли
– решить эпизод. Все это вкупе с надежной
защитой, ведомой Кьеллини, выливается
в очень эффективное, а временами и в
эффектное целое. Вот это впечатление
такой умной, тактически грамотной
команды, благодаря тренерскому гению
Чезаре Пранделли, ощущалось уже в первом
матче с Испанией. Я тогда уже подумал,
что итальянцы далеко пройдут в турнире.
Кен
Как-то помогают Италии
репрессии :) Нет, воровать итальянцы
после них меньше не начинают, приходится
повторять операции «чистые ноги», но
почему-то, когда проводят репрессии, в
этот год на чемпионатах получается у
них лучше выступление, чем этого можно
было бы ожидать. Надо бы перенять опыт…
ZD
Итальянцы – молодцы.
А Германию перехвалили. Да, у немцев
очень большая глубина состава. Но всех
на поле сразу не выпустишь. А 11 на 11
Италия не слабее, как оказалось.
Kent Brockman
Как в шахматах, полтора
на пол-очка. Такого кислого футбола, в
плане голевых перспектив, да ещё и с
такой вывеской – я не ожидал. Прибалевал
за Португалию, ради сенсации. А они
оказались даже хуже заведомо постной
Испании.
SeBastyanov
Роналду – три штрафных
с одной точки и три раза в небо. Шампунь
ухудшает зрение.
Гостевая «На песках»
саха
Вот почему нет матча
за бронзу? Португалия – Германия
посмотреть приятно было б.
Mojo Rising
Ну нормально.
Наконец-то футбол! А то кроме нашей игры
с чехами и вспомнить было бы нечего.
Гостевая ZIA
roma
Я так понимаю, в данный
момент Пранделли, а с ним Буффон собираются
в паломничество. Как это делал тренерский
штаб итальянцев после ¼ финала.
Gor
Лев велик.
Смена поколений прошла почти безупречно.
Единственный вопрос – законодательно
запретить игрокам Бундесманшафт играть
в гламурной испанской королевской
помойке.
Twitter
Сергей Галицкий
Италия достойна пройти
в финал, очень хорошая команда, по
Балотелли не разделяю общих восторгов,
ну хоть третий выход один в один на
турнире надо забивать. Вернее, обязан
забивать, хороший нападающий, но не
более того.
Михаил Галустян
Я не узнаю Германию.
Италия конкретно прет!
Zoman Raripov
Судя по ленте твиттера,
у девочек вчера в мозгах шёл матч
Испания - Роналдо.
Vladislav Bukhantsev
Надаль как узнал, с кем
в финале будет играть Испания,
с перепугу во втором круге Уимблдона
проиграл.
ИльяКАЗАКОВ
Финал будет
адом. Испания выиграет по пенальти
после 0:0 и 0:0, а Италия будет владеть
мячом 78,4%.