Продолжить без JavaScript
Футбол22:17, 3 сентября 2012

Капелло дал отдохнуть половине сборников

Вечерняя тренировка на стадионе имени Стрельцова началась почти на полчаса раньше запланированного, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ПРЯХИН.

Вечерняя тренировка на стадионе имени Стрельцова началась почти на полчаса раньше запланированного, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ПРЯХИН.
По информации «Советского спорта», Фабио Капелло попросил проследить, чтобы на сбор к нему приехали только полностью здоровые футболисты. И еще в воскресенье вечером от докто­ров «Спартака» и «Локомотива» поступили последние вести: травмированных нет, ушибы заживут за один-два дня.
Так что на первое занятие приехали все 24 игрока, вызванных на сбор. Однако после разминки примерно половина из них отправилась в отель.
На поле остались в основном те, кто играл в пятницу (зенитовцы) или провел неполный матч в выходные: Анюков, Зырянов, Денисов, Быстров, Файзулин, Широков, Кержаков, Билялетдинов, Бурлак, Оздоев и Алексей Березуцкий. Они находились на поле чуть более часа.

Читать также: