– Как оцените итоги выборов? Шокированы? Удивлены? – первым вопрос задал корреспондент «Советского спорта».
– Абсолютно нет. Хотел бы сказать огромное спасибо делегатам. Все-таки я набрал 124 голоса – это неплохая цифра. Будем работать с новоизбранным президентом и его командой. Что касается самих выборов, то победил сильнейший. У Николая Александровича программа лучше – значит, или он делает реальные шаги для того, чтобы улучшить развитие российского футбола.
– Каждый в жизни рассчитывает на что-то большее.
– Да, переживал. Все же мы с командой проделали определенную работу.
– Я бы не хотел это никак комментировать. Думаю, вы все видели сами – в зале проходили честные выборы.
– Вы задайте этот вопрос не мне, а Николаю Александровичу.
– У меня никогда не возникает никаких опасений. Я очень уверен в себе. Вы многое пишете и многое знаете – у меня опасения были не раз. Толстых победил достойно, мы будем ему помогать.





