Неоднозначная реакция
болельщиков на результаты выборов президента РФС – в свежем обзоре гостевых и
твиттеров.
Гостевая ZIA
Йорик
«Толстых – это круто… В пердиве при нём даже не рестлинг
был, а просто плановое расписание».
«Зато при Толстых появились пластиковые кресла!»
Гамма
«Ну не знаю, Йорик. У меня другие впечатления, что ровно
после снятия Толстых исчезли последние приличия».
Гдр
«Эх, почему я не беспринципный региональный депутат с тремя
голосами за душой? Представляете, как бы я сейчас обогатился?»
ВК
«Да здравствует Толстых. Посмотрим, хуже Прядкина быть не
может».
Atlau_1
«Независимый Толстых – это примерно как независимая
Молдавия, от него ничего не зависит, завтра он перестанет быть нужен Мутко и
вновь освободит высокий кабинет».
Гостевая «На Песках»
BobbY
«Я лично – за Толстых. Он, конечно, не суперменеджер, но
трудоголик, идеальный контролер и человек дела. Много слухов разных, но я
считаю, что он честный».
АГ
«Чем так плох Толстых? Может кто-то огласить весь список его
злодеяний? И тогда я вместе со всеми буду его люто ненавидеть. А ведь я ему
руку пожал на матче ветеранов. Может, зря? :)»
Гостевая ВВ
«Не знаю, как повернётся вектор развития российского
футбола, но скучно теперь точно не будет.
Думаю, что Толстых будет прядкинским мстить за прошлое и настоящее :)»
«Я не знаю, хорошо это или плохо. Но я все равно рад, что
первым лицом российского футбола будет не карманное чучело с куриными мозгами,
не способное двух слов связать по-русски».
«Уход Фурсенко, возвращение Толстых... Погода меняется к
лучшему? Неужели?»
«Назначение Толстых – победа меньшего из двух зол».
«А ведь для РФПЛ нынешний формат осень-весна – это
действительно прогрессивное решение, как оказалось. Приятно смотреть матчи на
хороших полях. И вкатываться не требуется в сезон, и картинка хороша. Если
Толстых будет пытаться все вернуть назад – это будет зло».
«Кстати, Толстых до сих пор в метро ездит – буквально пару
недель назад его видел
не знаю, правда, хорошо это или плохо))»
Гостевая АХА Гест
Roger
«По мне так Толстых это лучше, чем Прядкин.А как дела у Смо,
ничего не изменится у нас в худшую сторону после пролета Прядкина, или уже ниже
некуда? :)»
Кен
«Это еще не конец, перемены должны последовать в РФПЛ. Толстых
очень опытный бюрократ, за квартал думаю управится :) Отсюда такая битва
Прядкина, практически камикадзе, хехе»
Prazdnic
«М-да, тетя Оля снова села в лужу. Не на ту лошадку
поставила. Уж лучше бы как Карпин, ходила бы вокруг, да поглядывала на всех...»
Nick
«Олигархат подставил Смо, ведь она выдвинула в президенты
РФС их кандидата Прядкина. Да, Смо, как и вклубе , так и в РФС прокололась, ее
математические мозги сдвинулись набекрень. На ее радость Толстых мужик
немстительный, а вот Якунина я не пониманию...»
Твиттер
«Когда был Толстых у руля в Первом и Вторых
Дивизионах, клубы пачками не закрывались».
«Когда Фурсенко уничтожил ПФЛ, многолетний соратник ТолстыхДмитрий
Пасынский сказал: из этого поражения мы сделаем победу. Жаль, он не дожил».
«Все супер, только Толстых при своей речи глаза
почему-то вниз прятал...»»
«Жаль Толстых, а не Ловчев)»
«Еще поборемся. Пока остается один вопрос – на какие
средства собирается Толстых финансировать футбол, если все «денежные»
ушли из исполкома?
«У меня с детства, когда Толстых еще возглавлял
ПФЛ, сложилось к нему отношение как к мошеннику. Ничего хорошего в его избрании
не вижу».
«Надеюсь на то, что приход Толстых приведет к
появлению у журналистов чувства сопричастности к происходящему в футболе. Это
чувство утрачено».
Сергей Прядкин: Выборы были честными