Sovsport.ru предлагает вашему вниманию обзор гостевых и твиттеров, посвященный двум трансферным «бомбам» «Зенита» - покупкам Халка и Витселя.
Гостевая ZIA
Manc
«Трансферная кампания за 8 часов. Пособие для чайников»
Retr
«Информация от Витцеля – согласен на личку, но требует
перемещение в Бельгию из Эрмитажа нескольких картин Яна Брейгеля. Позвонили
Пиотровскому – он сказал, что у нас и так до фига Рубенса. Выслали им фото,
Митрофанов сам лично сгонял в Эрмитаж с айфоном. Бельгийцы взяли время на
раздумье».
Oz
«Покупка Витселя– это основное условия продажи Халка: вы
ослабляете не только нас, но и конкурентов по чемпионату!»
ПокерСтар
«После покупки Витцеля в кармане у Митрофанова осталась
жалкая десятка. Отдавать Папе сдачу не хотелось, но и купить на неё что-либо стоящее
не получалось. Проходя мимо ларька с чипсами, Митрофанов загадочно улыбнулся».
Гамма
«С закрытием трансферного окна в Португалии закончился и
финансовый кризис».
Эль
«По мне, так селекции, как таковой и нет у нас. Чтобы купить
Халка и Витцеля,надо просто смотреть футбол и иметь много бабла. Вот Ломбертс,
Шкртел, Губочан, Анюков– это селекция в чистом виде…»
Voland
«Входят ли в контракты Халка и Витселя пункты об участии в
вечеринках топ-менеджеров Газпрома? «Владим Владимирович, посмотрите, кого я тут
купил...». Ручкование с гостями, праздничные фотографии, стопарик на посошок...
Ну и на новый год –Халк в костюме Деда Мороза и Витсель в виде снегурочки,
выступающие в Нью-Уренгое на Miller-Paty».
Sprut
«Никого не читал, но знаю про Халка и Витцеля. Клуб сдержал
слово перед Лучано, это факт. Куплены именно ТОП-игроки, а не шляпа. И они сюда
поехали. Никто не знает, принесет ли нам это титулы, но лично мне кажется, что
это правильный ход. Пусть и за стошку».
Retr
«А теперь самый главный вопрос квеста– кем подрабатывал в
молодости Халк (по словам португальскоготвиттериста)? Ну,
догадайтесь? Правильно – мясником. Он с детства любил резать мясо. Это
главный итог сегодняшнего дня. Потому что нас совершенно не устраивает 5:0 на
Петровском. Мясо надо резать масштабно и с двузначным счетом. И за это никаких
денег не жалко. Шампанского!»
Metawor
«М’Вила, посмотрев на фотографии Халка и Витселя, ещё раз
перечитал то самое письмо и глубоко задумался...»
Официальный сайт «Зенита»
Новичок
«Ура, Удалось с сотого раза зайти. Уфф, сколько эмоций.
Мыслей пока нет, сумбур из чувств, все потом-потом… Ну и трансферы в последнюю
ночь.. Четыре окна ждали.. Да, едва не забыл. WelcometoZenit!»
KON-SO
«Как я рад,как я рад, что Халк едет в Ленинград»
Onik95
«Трансфер для «Зенита» и всей страны действительно
грандиозный! Мы свидетели исторической вехи на пути в общество грандов, будем
потомкам рассказывать своим о сопричастности)Сделан сильный прыжок наверх!Ну а
для «обличителей и правдорубцев» будет делом чести и элементарной порядочности
теперь уже благодарственно-извинительное письмо Миллеру сочинять с подписями)»
Твиттер
«Welcome
Hulk and Witsel!!!!»
«Шампанскоеповторите,пожалуйста»
«Ущипните меня! Халк и Витсель в «Зените»
«Халк: мой переход откроет дорогу в РФПЛ Шрэку,
Спайдермену, Бэтману и Россомахе».
«Уверен, нефутбольная часть Твиттера, в замешательстве,
когда читает про то, что в «Зенит» перешел Халк :)»