Футбол
Но в Екатеринбурге «молодежкой» брезговать не стали, наоборот, классно поддержали ребят. Да и им самим, чувствуется, понравилась атмосфера. Действительно, при такой аудитории и ноги быстрее бегут.
Не случайно команда поблагодарила публику, обойдя все трибуны. Не потому что это «обязаловка», а потому что и зрители, и команда получили удовольствие друг от друга. Давненько такого не было на матчах российских футбольных сборных.
Кстати, надо отдать должное РФС за то, что назначил матч сборной за пределами МКАД. Так, глядишь, и главная сборная до Урала доберется.
Интересно, сколько болельщиков соберет сегодняшний матч сборной России в Черкизове?





