Продолжить без JavaScript
Футбол02:08, 20 сентября 2012

«Великолепная работа Эмери». Обзор испано-русских гостевых

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых книг испанских и российских клубов, посвященный победе «Барселоны» над «Спартаком» (3:2) в первом матче в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых книг испанских и российских клубов, посвященный победе «Барселоны» над «Спартаком» (3:2) в первом матче в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
Гостевая «Барселоны»
  • Aprended a criticar
А «Спартак» - не пустое место, сумел создать очень крепкую защиту.
  • ALBERT
Никогда бы не подумал, что буду смотреть игру со «Спартаком» с такими нервами. В российском чемпионате, оказывается, есть несколько очень достойных команд.
  • lennonnn
По-моему, «Барса» недооценила соперника, за что могла поплатиться. Хорошо, что Месси сумел исправить ситуацию.
  • PAHAROOO
Великолепная работа Эмери. «Спартак» приятно удивил, хотя ближе к концу встречи разница в классе между командами стала очевиднее.
Гостевая «Реала»
  • sali916
3:2 со «Спартаком»…По делу вас обыграл «Челси»!
  • Arregui Gabiria
«Спартак» - отличная команда, здорово сыграли, а ведь занимают седьмое место в национальном чемпионате.
  • Seehr
Непредсказуемые эти русские, умудрились, создав один голевой момент, забить два мяча.
Гостевая «Спартака»
  • glyknn
Хорошая игра, коленки не тряслись. Спасибо за хороший вечер, не все у нас могут порадовать этим.
  • chipson
Сыграли достойно, молодцы. Хотя и «Барса» пешком ходила, на 20 % своих возможностей.
  • spart
Эх, жаль проиграть этому сборищу. Нормально играли, стойко, гол забили прекрасный. Понятно, волновались. Соотношение владения мячом 66:34 тоже вполне приличное для «Камп Ноу». Чуть-чуть не дотянули. Но появилась надежда, что все удачно будет, давно так не играли. Верим в «Спартак» и удачу!
Парни молодцы! Даже, несмотря на поражение, не стыдно.



Читать также: