Sovsport.ru представляет обзор гостевых болельщиков российских клубов, в которых бурно обсуждается ситуация с полузащитником «Зенита» Игорем Денисовым.
Гостевая книга ФК «Зенит»
АЛ
Позиции Денисова в наших схемках, на наших футболках, да что там, скажу пафосно, но
правду, - в наших сердцах, - были незыблемы. Спортивные СМИ - штрих к всеобщему
информационному безумию. За Денисовым следят десятки корреспондентов. Денисов
приехал на Мерседесе на базу дубля. Денисов переоделся. Денисов улыбнулся. А
вот, что про Денисова думает Панов. А вот, что Колосков. А вот Мостовой
говорит, что в его время за деньги никто не играл. Контент генерируется со
скоростью Халка помноженной на его стоимость в степени его зарплаты, и всё для
того, чтобы через неделю переключиться на другую, такую же важную и актуальную
тему.
МСД
Думаю, пора водителям клуба, поварам и массажистам
тоже сказать свое решительное слово и потребовать надбавки!!! Причем, писать
сразу же Миллеру, не Митрофанову же!!!
Депутат
Гарик, или искренне, или не очень, не хочет брать в
расчёт, что сумма контракта - это не мера справедливости, а результат учёта
массы обстоятельств. Где качество игры - только один из факторов. Тем паче, что
оно ещё даже не предъявлено с другой стороны, что бы им можно было быть
недовольным. Гарик этим своим непониманием экономики клуба (или я бы сказал -
очень советским пониманием) делает плохо всем - и себе, и команде, и нам,
следовательно.
Mig
Покупка ХВ послужила сигналом для многих. Деньги не причем тут, люди теряют
последнее, что у них есть - самоуважение.
Шеф
Классность свою Халк показал во втором тайме с
Крыльями. На голову был сильнее партнеров. Ну и за «Порту» он играл отлично,
все видели... А Гарику пора
опуститься с небес на землю и переосмыслить свое место в мировом и российском
футболе. Очень его люблю (даже футболку с его номеров и фамилией купил), но
что-то его в этот раз передернуло. Пусть поправляется.
Гостевая ЦСКА Офи.гест
Таu
Денисов
достойно завершил трансферную кампанию Зенита. Достойный преемник Аршавина.
GIК
А
Денисов, смотрю, очень «толковый» парень. Логичный такой. Жаль, что Аршавина в команде нет. Было
бы веселее. Рассчитываю на продолжение.
Это Dеn!!!!
Прохожу
напевая
Мы
зенито, патриото, мы игранто - побежданто (о-йес),
Мы контракто, подписанто, выполнянто то и это
(о-йес),
Банко - кассо приходенто получанто ун моменто
(о-йес),
И за это режисенто нас сниманто в рекламенто!
(о-йес)
Мы футболо, знаменито, мы гламуро отдыханто
(о-йес),
Мы по встречке разъезжанто целый день в
кабриолето (о-йес),
Брендо джинсо одеванто, и в соляро загоранто
(о-йес),
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(о-йес).
nеw bоrn
Денисов
очень хороший футболист (по меркам РФПЛ), но абсолютно деструктивный элемент
для коллектива.
Гостевая «Локомотива» АХА-ГЕСТ
Даже
интересно, как теперь будет развиваться эта история, дело даже попахивает
развалом команды...
...но все эти Кержи, Анюковы, Денисовы,
Быстровы и якобы примкнувшие к ним Широковы показали себя с совершенно
неожиданной стороны, кто бы мог подумать, что там такая гниль.
У
Денисова дети, ему деньги нужны. А Зениту оказывается надо было не защитника в
аренду брать, а опорника...
Газпром сам вырастил несколько
«икон всего российского футбола» и сам же с ними сейчас мучается, так
что все закономерно, искренне желаю Игорю и иже с ними и дальше наглядно
демонстрировать к чему приводит политика безнаказанности и вседозволенности в
российском футболе.
Газпром
может переплачивает. Тот же Адвокат получал бешеные деньги, за
которые можно было бы 3-4 европейских тренеров нанять. Но собрать нормальный коллектив при таком
отношении вряд ли получится. Останутся только люди типа Адвоката, пока
платят - делать вид что работаешь. Как перестали, сразу чемодан аэропорт дом (а
куда еще человеку надо с чемоданом денег?).
Почитал
интервью Денисова и ещё раз убедился, что российский клубный футбол продолжает
лететь в пропасть. Российские игроки должны лишиться половины (минимум) своей
зарплаты. Те из них, что хоть что-то из себя представляют давно съехали с
катушек. Эти люди не хотят в МанЮ, Реал, Барселону и играть там за миллион,
минус налоги, только для того, чтобы стать частью мирового клубного футбола,
футбольной истории. Их «желание» выигрывать с российскими клубами ЛЧ
- просто смешно звучит. Для этого у них слишком низкая квалификация. Они
требуют Халков на таскание роялей, а их уровнять в зарплате. Их
«востребованность в европейском клубном футболе» говорит сама за
себя. Они нужны только дома, чтобы раздувать щёки перед толстыми менеджерами
монополистов и сидя у них на коленях, говорить» Дядя Коля, дай мильён! Я
вчера гол забил беднякам!». Российский игрок может зарабатывать много, по
рыночному много, если российский клуб готов ему платить больше, чтобы он не
уезжал в сильный европейский клуб. А так... Они никому не нужны, а
внутри страны шантажируют дядек от бизнеса, что уйдут к другим дядькам. Ведь
нас более - менее играющих так мало... А, дядя Коля? Насыпь!» И пусть не
классный, но более - менее честный футбол мы видим в региональных командах, от
молодых игроков мечтающих попасть на карандаш в большой московский, или
питерский клуб. Но по прошествии времени их ждёт то же болото. Не дай им бог
хорошо заиграть. Пропадут для спорта.