Продолжить без JavaScript
Футбол23:37, 24 октября 2012

«Мы вернулись, чтобы выиграть Лигу». Обзор твиттеров после матча «Зенит» - «Андерлехт»

Sovsport.ru предлагает вашему вниманию обзор звездных твиттеров, посвященный первой победе «Зенита» в групповом этапе Лиги чемпионов над «Андерлехтом».

Sovsport.ru предлагает вашему вниманию обзор звездных твиттеров, посвященный первой победе «Зенита» в групповом этапе Лиги чемпионов над «Андерлехтом».
Илья Казаков, пресс-атташе сборной России
Молодчик Сашка, 200!!! Взгляд вратаря потом любопытный был-)
Доменико Крешито, защитник «Зенита»
Мы вернулись, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Теперь все в наших руках. Мы намерены идти до конца!
Вячеслав Малафеев, вратарь «Зенита»
Всех болельщиков поздравляю с трудной, но долгожданной победой в Лиге чемпионов!
Максим Канунников, нападающий «Зенита»
Всех с тяжелейшей победой! Мы в игре!
Никита Белоголовцев, телеведущий
Я предпочел этому матчу московскую пробку.
Николай Валуев, депутат Госдумы
Рад победе Зенита! И особый респект питерскому парню Саше Кержакову - 200-ый гол в карьере

Игорь Лебедев, вице-спикер Госдумы
Браво! «Зенит» вслед за «Спартаком «одерживает победу в Лиге Чемпионов и сохраняет надежду на продолжение выступления в Еврокубках. Поздравляю!
Владимир Стогниенко, комментатор
Я был почему-то уверен, что и в Брюсселе «Зенит» точно очки наберет. Теперь в этом большие сомнения

Есть первая победа! Все о матче Лиги чемпионов «Зенит» - «Андерлехт»

Источник: Twitter.com
Читать также: