Молодчик Сашка, 200!!! Взгляд вратаря потом любопытный был-)
Мы вернулись, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Теперь все в наших руках. Мы намерены идти до конца!
Всех болельщиков поздравляю с трудной, но долгожданной победой в Лиге чемпионов!
Всех с тяжелейшей победой! Мы в игре!
Я предпочел этому матчу московскую пробку.
Рад победе Зенита! И особый респект питерскому парню Саше Кержакову - 200-ый гол в карьере
Браво! «Зенит» вслед за «Спартаком «одерживает победу в Лиге Чемпионов и сохраняет надежду на продолжение выступления в Еврокубках. Поздравляю!
Я был почему-то уверен, что и в Брюсселе «Зенит» точно очки наберет. Теперь в этом большие сомнения
Есть первая победа! Все о матче Лиги чемпионов «Зенит» - «Андерлехт»





