«Слуцкий в «Макдаке». Как не сфоткать?» Автором нашумевшей фотографии оказался болельщик «Спартака»

Фотокарточка, на которой главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий перекусывает в Макдоналдс, стала настоящим хитом Интернета. Автором оказался 20‑летний болельщик «Спартака» Антон З. (фамилию не называем по просьбе автора фото).

Фотокарточка, на которой главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий перекусывает в «Макдоналдсе», стала настоящим хитом Интернета. Автором оказался 20-летний болельщик «Спартака» Антон З. (фамилию не называем по просьбе автора фото).

– Это я сфотографировал Слуцкого, – признается Антон, когда до него дозванивается корреспондент «Советского спорта». – Как могу доказать? Фотографии сохранились на моем айпаде, также на нем отмечено место, где были сделаны фото. Всего я сделал три снимка.

– Как так получилось, что вы оказались в одном заведении с Леонидом Викторовичем?
– В воскресенье я пошел с другом играть в бильярд в клуб на Улице 1905 года. Потом мы решили зайти в «Макдоналдс» перекусить. Стою в очереди и вижу: Слуцкий заходит! Я, конечно, не стал подходить просить автограф. Все-таки за «Спартак» болею, зачем мне его автограф? Сел за столик, смотрю, он напротив меня устроился. Думаю, а почему бы его не сфотографировать? И сфоткал, причем довольно незаметно. Жаль, видео не снял.

– Можете вспомнить, что за деликатесы тренер выбрал в меню?
– По-моему, он взял биг тейсти, какой-то напиток и картошку по-деревенски. Если честно, я не смотрел на его поднос – наблюдал, как он ест, и просто смеялся.

– А что тут смешного?
– Он и так-то пухленький, а еще в «Макдоналдсе» питается. Да и вроде как главный тренер ЦСКА, ему, наверное, не положено.

– Вы один его заметили или собралась целая толпа?
– Там в основном иностранцы сидели, так что никто на него не обратил внимания. Я потом даже другу показал фото, и он не узнал Слуцкого. Кстати, мой друг может подтвердить правдивость этой истории, он находился со мной рядом.

– С кем пришел Слуцкий?
– Один. Вошел, отстоял очередь, взял заказ и управился с едой минут за 15, наверное. Потом быстро удалился. Я, кстати, считаю, что не надо бы тренерам футбольных команд питаться в фаст-фуде. Это плохая пропаганда для футболистов. Какой пример подает тренер?

ПОДПИСКА «НГ»
СДЕЛАЛ ДЕЛО – ГУЛЯЙ СМЕЛО!

Участвуйте в конкурсе подписей «Народной газеты» на сайте sovsport.ru

Безусловным хитом дня стал появившийся в Интернете снимок тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, пировавшего в Макдоналдсе по случаю успешного завершения первого круга. Естественно, наши читатели не могли упустить случая выказать клубные и гастрономические пристрастия. Представляем пятерку лучших подписей (полный список в «Народной газете» на сайте sovsport.ru).

LOVE CSKA
Самый экономный тренер премьер-лиги – Слуцкий Леонид Викторович.

КОР
И зачем я спорил с Бубновым на этот бигмак?!

GLADIATOR-219
Война войной, а обед по расписанию!

Эдуард Анатольевич
Какое странное мясо... без ромбика…

Буденный
ТТД, ТТД... Калории!!! Вот в чем сила!!!

Новости. Футбол