Продолжить без JavaScript
Футбол03:44, 5 декабря 2012

«Как бы Халк Спаллетти не побил». Обзор твиттеров после матча «Милан» - «Зенит»

Sovsport.ru решил посмотреть на реакцию русскоязычного твиттера на победу «Зенита» над «Миланом» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Sovsport.ru решил посмотреть на реакцию русскоязычного твиттера на победу «Зенита» над «Миланом» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Георгий Черданцев
Спаллетти общается с болельщиками «Милана», которые кричат ему: давай к нам тренером!
Алексей Сафонов
Есть где-нибудь по тарелке показ «Зенита» без Орлова???
Орлову объяснили, что сосиру и Сан-Сиро разные стадионы!) Жду отчета, как кушал сегодня.
Евгений Плющенко
Пока слабовато играет «Зенит».
Молодцы 1:0.
Надо ругать и тогда будет результат. Ругайте, выиграет.
Алена Леонова
Вперед, моя любимая команда!
Илья Казаков
Бо-джан красивый мог положить. 1:0, здорово.
Денис Казанский
В этой Лиге Чемпионов два недоразумения: время начала матчей (по Москве) и «Манчестер Сити».
Андрей Андронов
Почитал про Халка....Это начало большого п****а ИМХО, практически уже вышибло пробку из бутылки, щас ливанет.
Алексей Сафонов
Халк раз ушивался! Как бы Спаллетти не побил!
Максим Канунников
С победой сине-бело-голубые!!! Европейский сезон продолжается! Всем спасибо за поддержку!
Вячеслав Малафеев
«Рассчитывали на большее».
Михаил Борзыкин
Конфликт Спаллетти - Халк комментаторы предпочли не замечать. Ведь известно, на НТВ о Зените, как о покойнике, - или хорошо, или ничего.

Читать также: