«Локомотив» «захлебнулся» в «Волге». Все подробности 19-го тура РФПЛ
«Не собираюсь гнаться за «бабками». Алексей Сапогов прокомментировал возможность своего ухода из «Волги»
Нападающий «Волги» Алексей Сапогов, не игравший в матча с «Локомотивом» из-за дисквалификации, поделился мнением об игре, рассказал о победных танцах, а также поведал о своих будущих планах.
Нападающий
«Волги» Алексей Сапогов, не игравший в матча с
«Локомотивом» из-за дисквалификации, поделился мнением об игре,
рассказал о победных танцах, а также поведал о своих будущих планах.
- Как вам футбол с
точки зрения болельщика?
- Если честно, я так и
предполагал, что в это время года те игроки, которые меньше играли, они на
большой свежести, на большом желании. было спокойствие, что мы точно наберем
очки.
- Что творилось в раздевалке?
- Там надо было быть!
Радовались, но в меру. Такого как после «Крыльев», конечно, не было:
там был всплеск эмоций.
- То есть, сегодня не
танцевали?
- Танцевали, но нет так. В
Самаре мы просто жгли: уехали, раздевалку разнесли. А после этого матча нас
пришел поздравить заслуженный артист России Валерий Баринов (болельщик
«Локомотива» - прим. авт.). Сказал «спасибо» и еще, что
хочет чтобы мы остались в преьер-лиге.
Мы этого тоже хотим. Во всех
этих играх, с «Зенитом», со «Спартаком» нам не хватало чуть-чуть,
но с «Локомотивом» мы заслуженно победили. «Локомотив» даже
на ничью не наиграл. Несмотря на то, что они пытались что-то сделать, было
видно, что у одной команды был настрой на результат, а другая пыталась сыграть
на классе, но класса как такового у них и не было.
- Какие планы на
будущее?
- Мы обсуждали с руководством
и с тренером: нам нужно сделать так, чтобы футбол в Нижнем Новгороде привлекал
все больше болельщиков, чтобы команда осталась в премьер-лиге. Прошел уже
первый круг, и я, честно говоря, не вижу команд, с которыми мы не могли бы
играть, набирать очки. А сейчас нужно отдохнуть.
- Если поступит
хорошее предложение, уйдешь из «Волги»?
- Думаю, что до конца года
останусь точно. Нужно здраво все расценивать, а не так, что первое поступившее
предложение - и ты побежал за «бабками». Пока остаюсь, а там видно будет.
«Локомотив» «захлебнулся» в «Волге». Все подробности 19-го тура РФПЛ
Читать также:





