Продолжить без JavaScript
Футбол22:44, 9 декабря 2012

О, паспорт – ты мир! Как наш болельщик пережил продажу билетов по паспортам

То, о чем давно предупреждали футбольные власти, свершилось. Согласно поправкам к регламенту клубы теперь вольны продавать билеты по паспортам.

То, о чем давно предупреждали футбольные власти, свершилось. Согласно поправкам к регламенту клубы теперь вольны продавать билеты по паспортам.
Клубы загодя предупредили о паспортной реформе, неожиданностью она не стала, а снижение посещаемости в 19‑м туре обусловлено не проверкой документов или давкой у касс, а погодой. Вот интересно, многие ли из членов исполкома, который в сентябре 2010‑го поднял руки за «осень–весну», пришли в эти выходные на стадион? А если пришли, что ж поленились подойти к телекамерам и еще раз рассказать о преимуществах перехода?
А паспорта по сравнению с тем, что болельщик мерз как цуцик, дело даже полезное. Вон на «Локомотиве» раньше, бывало, файеры зажигали, матерщина с трибун неслась, а теперь все чинно-благородно… Правда, и народу особенно нет – люди ушли за полчаса до конца.
Но, главное, все тихо-мирно. Как в лесу – употребим такое сравнение, не будем уж совсем о грустном. 
Читать также: