502 Bad Gateway


nginx
V4x3 l 1430599128607

СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ-2012/13

20‑й тур

8 марта, пятница

Волга – Кубань

Краснодар – Амкар

9 марта, суббота

Динамо – Локомотив

Крылья Советов – ЦСКА

Алания – Ростов

10 марта, воскресенье

Рубин – Зенит

Мордовия – Анжи

Спартак – Терек

21‑й тур

15 марта, пятница

Ростов – Волга

16 марта, суббота

Спартак – Локомотив

Амкар – Алания

Кубань – Динамо

17 марта, воскресенье

Терек – Рубин

Анжи – Крылья Советов

ЦСКА – Краснодар

Зенит – Мордовия

22‑й тур

30 марта, суббота

Рубин – Локомотив

Крылья Советов – Мордовия

Динамо – Ростов

31 марта, воскресенье

Волга – Амкар

Спартак – Кубань

Терек – Зенит

Краснодар – Анжи

1 апреля, понедельник

Алания – ЦСКА

23‑й тур

5 апреля, пятница

Амкар – Динамо

6 апреля, суббота

Ростов – Спартак

ЦСКА – Волга

Локомотив – Терек

7 апреля, воскресенье

Зенит – Крылья Советов

Анжи – Алания

Кубань – Рубин

8 апреля, понедельник

Мордовия – Краснодар

24‑й тур*

12 апреля, пятница

Динамо – ЦСКА

13 апреля, суббота

Спартак – Амкар

Терек – Кубань

Локомотив – Зенит

Краснодар – Крылья Советов

14 апреля, воскресенье

Волга – Анжи

Рубин – Ростов

15 апреля, понедельник

Алания – Мордовия

25‑й тур

19 апреля, пятница

Амкар – Рубин

20 апреля, суббота

Крылья Советов – Алания

Мордовия – Волга

Кубань – Локомотив

21 апреля, воскресенье

ЦСКА – Спартак

Зенит – Краснодар

Анжи – Динамо

22 апреля, понедельник

Ростов – Терек

26‑й тур

26 апреля, пятница

Волга – Крылья Советов

27 апреля, суббота

Динамо – Мордовия

Терек – Амкар

Локомотив – Ростов

28 апреля, воскресенье

Спартак – Анжи

Рубин – ЦСКА

Кубань – Зенит

29 апреля, понедельник

Алания – Краснодар

27‑й тур**

3 мая, пятница

Мордовия – Спартак

5 мая, воскресенье

Амкар – Локомотив

Краснодар – Волга

Анжи – Рубин

Зенит – Алания

ЦСКА – Терек

Крылья Советов – Динамо

Ростов – Кубань

28‑й тур

10 мая, пятница

Рубин – Мордовия

Спартак – Крылья Советов

11 мая, суббота

Волга – Алания

Кубань – Амкар

Динамо – Краснодар

12 мая, воскресенье

Локомотив – ЦСКА

Ростов – Зенит

Терек – Анжи

29‑й тур

17 мая, пятница

Амкар – Ростов

18 мая, суббота

ЦСКА – Кубань

Мордовия – Терек

Краснодар – Спартак

19 мая, воскресенье

Крылья Советов – Рубин

Зенит – Волга

Алания – Динамо

20 мая, понедельник

Анжи – Локомотив

30‑й тур

26 мая, воскресенье

Амкар – Зенит

Ростов – ЦСКА

Кубань – Анжи

Локомотив – Мордовия

Терек – Крылья Советов

Рубин – Краснодар

Спартак – Алания

Динамо – Волга

Переходные матчи за право остаться в премьер-лиге между 13‑й и 14‑й командами РФПЛ и 3‑й и 4‑й командами ФНЛ

29 мая, среда

Первые матчи

4 июня, вторник

Ответные матчи

* В случае участия ФК «Зенит» в 1/4 финала Лиги Европы матч 24‑го тура «Локомотив» – «Зенит» состоится 14 апреля.
** Игровые дни матчей 27‑го тура с участием команд, вышедших в 1/2 финала Кубка России, будут установлены после матчей 1/4 Кубка России.

ЕВРОКУБКИ

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответные матчи

5 марта, вторник

МЮ – Реал

Боруссия Д – Шахтер

6 марта, среда

ПСЖ – Валенсия

Ювентус – Селтик

12 марта, вторник

Шальке – Галатасарай

Барселона – Милан

13 марта, среда

Малага – Порту

Бавария – Арсенал

1/4 финала

Первые матчи

2–3 апреля, вторник–среда

Ответные матчи

9–10 апреля, вторник–среда

1/2 финала

Первые матчи

23–24 апреля, вторник–среда

Ответные матчи

30 апреля–1 мая, вторник–среда

Финал

25 мая, суббота

Лига Европы

1/8 финала

Первые матчи

7 марта, четверг

АНЖИ (Россия) – Ньюкасл (Англия)

Леванте (Испания) – РУБИН (Россия)

Базель (Швейцария) – ЗЕНИТ (Россия)

Ответные матчи

14 марта, четверг

Ньюкасл (Англия) – АНЖИ (Россия)

РУБИН (Россия) – Леванте (Испания)

ЗЕНИТ (Россия) – Базель (Швейцария)

1/4 финала

Первые матчи

4 апреля, четверг

Ответные матчи

11 апреля, четверг

1/2 финала

Первые матчи

25 апреля, четверг

Ответные матчи

2 мая, четверг

Финал

15 мая, среда

СБОРНАЯ РОССИИ

22 марта, пятница

Люксембург – Азербайджан

Израиль – Португалия

Северная Ирландия – Россия

Товарищеский матч

25 марта, понедельник

Бразилия – Россия

Отборочные матчи ЧМ-2014

26 марта, вторник

Азербайджан – Португалия

Северная Ирландия – Израиль

7 июня, пятница

Азербайджан – Люксембург

Португалия – Россия

6 сентября, пятница

Северная Ирландия – Португалия

Россия – Люксембург

Израиль – Азербайджан

10 сентября, вторник

Люксембург – Северная Ирландия

Россия – Израиль

11 октября, пятница

Португалия – Израиль

Люксембург – Россия

Азербайджан – Северная Ирландия

15 октября, вторник

Азербайджан – Россия

Израиль – Северная Ирландия

Португалия – Люксембург

Связанные материалы: