Кокорина рассмешили кричалки фанатов «Локо»
На протяжении всего матча между «Динамо» и «Локомотивом» болельщики гостей распевали песенку из двух слов: «Кокорин – гей». Александр ответил им заливистым смехом.
На протяжении
всего матча между «Динамо» и «Локомотивом»
болельщики гостей распевали едкую песенку, намекая заезженную тему связи Александра Кокорина и Павла Мамаева. Однако игрок «бело-голубых» на провокацию не поддался, ответив фанатам заливистым смехом.
-
Да пусть поют, что угодно – их воля. Мне
же очень смешно было, - довольно
ответил журналистам Кокорин.
Радость
футболиста сборной можно понять. Еще
пару лет назад его оскорбляли собственные,
динамовские фанаты. Болельщикам других
команд он был неинтересен – слабенький
раздражитель. Сейчас ситуация повернулась
на 180 градусов. Главное - свои любят, а
чужие – пусть ругаются.
-
Зачем мне
вступать в перепалку? – продолжил
Кокорин. – Я все доказал на поле.
А
ведь и впрямь доказал. Именно сыграв на
добивание после удара Кокорина Иван
Соловьев забил единственный гол в матче.
Отметился Александр и мощнейшим ударом
в перекладину, звон которой до сих пор
слышится на «Арене Химки».
-
Если бы залетел
такоой гол, - мечтательно говорит Кокорин,
- было бы приятно не только по счету, но
и для себя.
-
Но второй гол не залетел, и игра шла
очень нервно...
-
Согласен. Думаю,
сказался продолжительный перерыв –
обе команды очень хотели выиграть. И,
конечно, поединок был принципиально,
дерби. Без нервяка никак, да и физически
тяжеловато.
-
Из-за поля?
-
Нет, газон просто отличный был. Обычно
весной бывает наоборот.
-
Тогда в чем причина, что «Динамо» во
втором тайме прижалось к своим воротам?
-
Давняя наша проблема:
если мы быстро забиваем, то начинаем
прижиматься к своим воротам. А тут еще
и удаление Юсупова отпечаток наложило
– поччти полчаса в меньшинстве держаться
тяжело.
-
Превратность судьбы. Единственный гол
после вашего удара забил опальный
Соловьев…
-
Почему опальный? Он же часть команды, и
поздравили мы его обычно, без особенных
почестей. Если ты играешь – то должен
приносить пользу. Безо всяких скидок.
Другое дело, что это гол придаст ему
серьезный эмоциональный подъем.
-
Кого можете выделить в составе «Динамо»?
-
Все ребята выложились, какой смысл
кого-то выделять?
-
Мы думали, вы скажете о Фернандесе – он
раза 3 мяч с ленточки вынес.
-
Да, Лео вратаря сегодня сыграл, - смеется
Кокорин, а потом продолжает серьезно.
-
Я отдельно хочу обратиться к болельщикам.
Мы-футболисты бегаем по полю, разгоряченные,
не чувствуем холода. Но и нам немного
тяжело дышать, легкие закладывает.
Поэтому я представляю насколько трудно
фанатам. И я очень благодарен, каждому,
кто сегдня пришел нас поддержать.
Спасибо!
Читать также:





