«Спартак» с Юрой и без Юры – две разные команды». Как пользователи Sovsport.ru оценили дебют Мовсисяна

Sovsport.ru посмотрел, как пользователи сайта реагировали на хет-трик нападающего «Спартака» Юры Мовсисяна в матче с «Тереком».
news

Sovsport.ru посмотрел, как пользователи сайта реагировали на хет-трик нападающего «Спартака» Юры Мовсисяна в матче с «Тереком».

day
Блогер

«Надо посмотреть на него в матчах с более сильными командами, но то, как он сыграл сегодня - дает некую надежду!»

day
Блогер

Спартаковцы, всех с победой! Приятно, стартовый матч, три очка, три мяча забито! Пока без эйфории, это только первая игра. Юра - хорош, безусловно, но мне даже больше Ари понравился, всегда говорил, что он стабилен и на очень хорошем уровне! Всю игру смотрел очень внимательно и особо наблюдал при действиях в обороне, много раз замечал, что не теряли линий при обороне, не было разрывов и пустых зон, все моменты создал...

SНAITAN
Обозреватель

«ЮРЕЦ - КРАСАВЕЦ! А вот Песьякова надо в дубль»

Cig
Стажер

«Хорошую покупку провернул «Спартак»! Замечательная победа! Только вот Песьяков не убедил, что он может быть основным кипером. Надеюсь, у него все впереди».

Димка СПАРТАК!
Комментатор

«Верил в нашу селекцию!!!!!! Пропустили, да и по фиг»

СПАРТАК-НАВСЕГДА!
Блогер

«Очень удачно мы Юру купили»

gadina
Блогер

«Юрец - молодец. «Спартак» хорош. С заслуженной победой всех КБ. Игра понравилась. Всем удачи

kgbi 17
Комментатор

Мовсисян – лучшее приобретение не за пять, за десять лет! Я об этом до матча думал. Был уверен, что Юра забьет. Но три гола!!! Я в восхищении. За «Спартак» не болею. Но за «Спартак» рад, это действительно гений, я это понимал, когда Юра один «Краснодар» тащил... Из него мощь и энергия просто прут. Это Герд Мюллер с физикой Зидана. Я даже завидую «Спартаку».

/TommyHilfiger/
Блогер

Юра - большой молодец, но давайте без нашей любимой русской традиции - либо «гений», либо «нах пошел, мы тебя ненавидим!» В отдельном матче - сыграл просто фантастически, но плохо бы теперь и до первого места допрыгать...

Красно-Бел
Блогер

«Спартак» с Мовсисяном и «Спартак» без Мовсисяна - две разные команды. Теперь он попадет под жесткий контроль и игру должны в таком случае брать на себя другие. Сегодня этого не было. Хотя конечно партнеры отвлекали «тереков». Но просто необходимо чтобы забивали и другие!

 

Pit13
Комментатор

«Я не говорю, что Юра - не молодец. Реализация моментов - на высоте. Я к тому, что Терек эти моменты сам отдал. Да и третий гол - не момент, а косяк вратаря. Будем делать посмотреть матчи с кем-нибудь покрепче Грозного. Там и увидим, может он так же или нет. Но, опять таки, со всем уважением к такому его результату».

Новости. Футбол