Number Вандерсон! Нападающий «Краснодара» забил три гола в ворота «Анжи» - Советский спорт

• Футбол31 марта 2013 17:48Автор: Чалов Максим

Number Вандерсон! Нападающий «Краснодара» забил три гола в ворота «Анжи»

Махачкалинский «Анжи» без Это’о, Жиркова и Виллиана разгромно проиграл «Краснодару» - 0:4.

Махачкалинский «Анжи» без Это’о,Жиркова и Виллиана разгромно проиграл«Краснодару» - 0:4.

Первые 25минут встречи прошли в неспешном темпе. Команды практически не покидалисередину поля. Зато уже на 26 -ой и 28-ой минутах голкиперу «Краснодара» Фильцову пришлось выручать свою командупосле выходов один на один Буссуфа иТраоре соответственно. «Краснодар»был менее расточителен к своим моментам: на 35-ой минуте после поперечного пасаИгнатьева Вандерсон поразил ворота«Анжи» ударом из пределов штрафной площади. На перерыв команды ушли со счетом1-0 в пользу хозяев.

Во второмтайме «Краснодар» удвоил счет уже на 47-ой минуте: Игнатьев точным пасом вывел Жоаозиньоодин на один с Габуловым. Бразилецпрокинул мяч под вратарем «Анжи».

На 59-йминуте Жоаозиньо выступил уже в ролиассистента, отдав результативную передачу на Вандерсона, забившего головой с линии вратарской: 3-0.

Вандерсон наэтом не остановился: на 89-ой минуте матча мяч от головы бразильца в четвертыйраз влетел в ворота Габулова.

Стоитотметить прекрасную игру голкипера «Краснодара» Фильцова. В итоге матч закончился со счетом 4-0 в пользу хозяев.

Хет-трик Вандерсона приносит разгромную победу «Краснодару» над «Анжи». ВИДЕООБЗОР МАТЧА