Number Вандерсон! Нападающий «Краснодара» забил три гола в ворота «Анжи»

Махачкалинский «Анжи» без Это’о, Жиркова и Виллиана разгромно проиграл «Краснодару» - 0:4.

Первые 25 минут встречи прошли в неспешном темпе. Команды практически не покидали середину поля. Зато уже на 26 -ой и 28-ой минутах голкиперу «Краснодара» Фильцову пришлось выручать свою команду после выходов один на один Буссуфа и Траоре соответственно. «Краснодар» был менее расточителен к своим моментам: на 35-ой минуте после поперечного паса Игнатьева Вандерсон поразил ворота «Анжи» ударом из пределов штрафной площади. На перерыв команды ушли со счетом 1-0 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Краснодар» удвоил счет уже на 47-ой минуте: Игнатьев точным пасом вывел Жоаозиньо один на один с Габуловым. Бразилец прокинул мяч под вратарем «Анжи».

На 59-й минуте Жоаозиньо выступил уже в роли ассистента, отдав результативную передачу на Вандерсона, забившего головой с линии вратарской: 3-0.

Вандерсон на этом не остановился: на 89-ой минуте матча мяч от головы бразильца в четвертый раз влетел в ворота Габулова.

Стоит отметить прекрасную игру голкипера «Краснодара» Фильцова. В итоге матч закончился со счетом 4-0 в пользу хозяев.

Хет-трик Вандерсона приносит разгромную победу «Краснодару» над «Анжи». ВИДЕООБЗОР МАТЧА