От такой игры не впадешь в первобытный энтузиазм, но в концовке первого тайма, когда прошло время чумных глаз и бега гурьбой, мне стало ясно, что «Рубин» не слабее «Челси» (меня распнут!).
В любом случае уткинские уничижительные характеристики не оправдались, и на поле не было диспозиции «сюзерен – вассал», не было и следа от навязчивого невроза «а мы с галерки». Нет, пацаны, у нас тоже билеты в партер, по самому лужниковскому центру.





