«Торпедо» оставило без победы

Московское «Торпедо» увезло из Новосибирска ничью, в добавленное время второго тайма сравняв счет в матче.

Московское «Торпедо» увезло из Новосибирска ничью, в добавленное время второго тайма сравняв счет в матче 32-го тура первенства ФНЛ.
Эхо Дня Победы не затихает. Во время предматчевой разминки на табло демонстрируются клипы с песнями о Победе, а перед центральным входом стадиона играет духовой оркестр. Матч начинается с минуты молчания в память о жертвах Великой Отечественной Войны. «Сибирь» горит желанием реабилитироваться перед своими болельщиками после выездного поражения от «Спартака» из Нальчика (0:2) и выглядит предпочтительнее, имея ряд голевых моментов, один из которых превращает в гол на 54-ой минуте. Однако, победу «орлы» удержать не смогли, пропустив мяч уже в компенсированное время. Любопытно, что ничью команды расценили по-разному. Для «Сибири» она как поражение, для «Торпедо» как победа.

Cибирь (Новосибирск) – Торпедо (Москва) – 1:1 (0:0). Голы: Житнев, 54 – 1:0, Гаурачс, 93 – 1:1.