– Четвертое место для «Спартака» – исторически плохо! – лаконичен Карпин.
– В целом по сезону – нет. Порадовало лишь, что в концовке сезона начали строже играть в обороне. В двенадцати матчах пропустили лишь девять голов – рушим стереотипы.
– Чего вы хотите, побед?.. – жестко отвечает Карпин. – С молодежью выиграть чемпионат невозможно. Ребята, конечно, молодцы, чемпионы! Только вот уровень молодежного первенства очень низкий. Вспомните, мы ведь много юных футболистов отдали в аренду. Хоть кто-нибудь из них играет в основе хотя бы в первом дивизионе?!
– Я к фанатам никогда не подхожу! – усмехается Карпин. – Не знаю, почему игроки этого не сделали. Напишите, что это мой очередной косяк...





