«Между Денисовым и Кокориным огромная разница». 5 твиттов о переходе нападающего из «Динамо» в «Анжи»
Нападающий «Динамо» Александр Кокорин в скором времени официально станет игроком «Анжи». Sovsport.ru публикует самые яркие твитты по этой теме.
Нападающий «Динамо»
Александр Кокорин в скором времени официально станет игроком «Анжи». Sovsport.ru публикует
самые яркие твитты по этой теме.
Никита Белоголовцев (@belogolovcev)
Между Денисовым и Кокориным огромная разница. Первый ушел из
родной команды, которая играет в ЛЧ и борется за чемпионство; второй - из днища.
Уязвленные болельщики «Динамо», давайте называть
вещи своими именами: клуб много лет подряд делает все, чтобы не дай Бог, не
добиться успеха.
И желание Кокорина бороться за что-то более существенное,
чем шестое место, вполне понятно. Независимо от денег, которые он просит.
Илья Казаков (@KazakovIlya1)
Интересно, у «Динамо» был план Б - на уход Кокорина? Или, вернее
- А.19 млн - как потратить? До 6.09 времени началом
У объектов искусства цена всегда рыночная - вне законов.
Кокорин - почти наше все сейчас. Ещенко «Анжи» вроде как по другой цене
покупал, верно?
Нобель Арустамян (@ANobelito)
Неужели нельзя было прописать отступные за Кокорина для
другого клуба РФПЛ в 30-35 млн, зная что в лиге есть Анжи и Зенит. Эх, Динамо...
хотя и 20 за Кокорина отлично. Просто тут уже вопрос в
амбициях «Динамо» в чемпионате.
Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
Тевес 11,Кокорин 20,спасибо за лимит, правильно что ещё
ужесточим, ведь мы не знаем, кто ещё может стоить 20 млн.
Алексей Сафонов (@safonov016)
Правильно перешел Кокорин в «Анжи» или нет покажет только
время...я его понимаю и не осуждаю.., болельщикам Динамо обидно, но вопросы к
верхам Д
Благодаря Ремчукову узнал, что Кокорин с детства мечтал
играть в Анжи...
Переписка
Роман Трушечкин: Я лично спрашивал Кокорина про лимит в его
судьбе. Он сказал: в начале карьеры - помог, а сейчас мне уже все равно.
Василий Уткин: И о чем говорит этот факт?
Роман Трушечкин: Только об одном: Кокорин, оценивая свою
судьбу, кажется, не согласен с Александром Ивановичем. Вот и всё.
Василий Уткин: Насчет Александра Ивановича не знаю, но по
логике проблемы российские футболисты должны молиться на лимит, он их кормит.
Читать также:





