Исход игроков на «Кубани» не отразился

«Кубань» не подвела. Уже по первым минутам стало понятно: исход матча зависит от того, сумеют ли гости реализовать свои моменты.

«Кубань» не подвела. Уже по первым минутам стало понятно: исход матча зависит от того, сумеют ли гости реализовать свои моменты.

Энергично комбинируя по всему полю, вблизи шотландской штрафной площади краснодарцы то и дело натыкаются на плотную оборону. Сомнений не осталось: «Мазервелл», досконально изучив соперника, подошел к этому матчу как к событию года.

Но класс исполнителей выходит на передовую. На 52‑й минуте Бальде в одиночку прорывает, как казалось, монолитную оборону шотландцев и выкатывает мяч под удар Попову – 0:1. А еще через 25 минут болгарин повторно пробивает шотландского голкипера – 0:2. И этого оказывается достаточно для победы. Первой в еврокубках в истории клуба!

Все же уникальна наша «Кубань»: игроки все уходят, а игра остается.