Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал итоги матча «Спартак» – «Динамо» и пообещал, что в следующем сезоне команда изменится.
– Что-то необъяснимое произошло, – сказал Аджоев. – Взяли и отдали второй тайм. Понятно, что в турнирном отношении игра для нас ничего не решала. Но игра-то наша была.
– Агент Андрей Головаш утверждает, что будущее Андрея Воронина скорее всего не связано с «Динамо».
– Завтра со всеми созвонимся, со всеми встретимся.
– Тот же вопрос по Фернандесу. С ним будет продлен контракт?
– Завтра, все завтра решаем. Со всеми, у кого истекает контракт.
– Как оцените состояние Граната после удара болельщика?
– Нормально. Отходит потихонечку.
– Вас удовлетворило наказание «Зенита», вынесенное КДК?
– Не мне оценивать. Они в регламенте лучше разбираются. Сказали так, значит, так и есть справедливо.
– Насколько активно клуб собирается вести себя на трансферном рынке? «Динамо» изменится в новом сезоне?
– Изменится, это я вам отвечаю.
– Черчесов высказал пожелания по позициям, которые необходимо усилить?
– Завтра вечером он улетает, а с утра увидимся и обсудим этот вопрос.
– Можете дать оценку Черчесову за концовку сезона по пятибалльной шкале?
– Мы заняли четвертое место, как и планировали. Свои задачи выполнили в принципе. Черчесовым довольны.
Просто второй тайм сегодня подпортил настроение. Нельзя было настолько бездарно играть.
– В следующем сезоне «Динамо» наконец готово бороться за чемпионство?
– Все команды, находящиеся в пятерке, хотят этого. И «Динамо» в том числе.