Почему Зе Луиш повернулся к «Спартаку» спиной? Неделя футбола в Instagram

«Советский спорт» продолжает следить за личной жизнью звезд российского футбола в социальных сетях.
news

«Советский спорт» продолжает следить за личной жизнью звезд российского футбола в социальных сетях.

Травмированный в матче «Краснодара» с «Локомотивом» Торнике Окриашвили выложил в интернет фотографию из больницы – все в порядке – он перенес операцию и теперь будет восстанавливаться. Долго восстанавливаться. «Советский спорт» желает футболисту как можно более скорого выздоровления. 

Денис Глушаков, как в прочем и большинство игроков «Спартака», выложили фотографию празднования победы над «Анжи». Выиграли еле-еле, с минимальным преимуществом, зато радости нет предела. И только Зе Луиш стоит спиной – понимает, что впереди игры с «Локомотивом», ЦСКА, «Зенитом», «Амкаром» и, что самое страшное, - с «Уфой».

Иван Новосельцев с Катериной Кейру показывает, как они сходили на матч плей-офф КХЛ – посмотрели, как играют настоящие мужчины – СКА. Питерский хоккейный клуб пробился в финал Западной конференции, так что у них будет возможность еще раз посетить VIP-ложу.

Квинси Промес продолжает снабжать интернет гламурными фото своей небедной жизни в Москве. На этот раз: дорогой автомобиль, дорогие часы, дорогой костюм. Приятно, когда тебя по московским пробкам возит личный водитель.

Артем Дзюба не просто приобрел книгу Александра Кержакова, но и сумел взять автограф у автора. Теперь будет читать. Александр встал в один ряд с любимой книгой Артема – «Граф Монтекристо» и той, что он прочитал на сборах – про сумасшедшего парня с множественными личностями, Билли Миллигана.

Роман Широков познакомил своего сынишку с самым высокооплачиваемым спортсменом планеты – боксером Флойдом Мейвезером. Скоро Флойду, судя по всему, предстоит выйти на ринг против Конора Макгрегора из ММА. Так что, фотография своевременная. Кто знает, что станет с боксером, не знавшим до этого поражений , во время боя.

Данни показал всем, как его сыновья зажигают в академии «Зенита» - подрастает достойная смена. Гол забит в лучших традициях отца. Остается надеяться, что ребята останутся в России, вырастут в хороших футболистов и получат наше гражданство. Жаль – к чемпионату мира 2018 года уже не успевают.

Зе Луиш похвастался новыми наушниками. Они отлично на нем смотрятся. Контрастно. Возможно, на фотографии, где он стоит спиной к радующимся игрокам «Спартака», он как-раз доставал свою «прелесть» из тайника.    


Новости. Футбол