Дзюба взялся за старое. Залез под юбку к женщине

Нападающий «Локомотива» пробует себя в различных телевизионных шоу.
news

Если не получается в футбол, то надо делать карьеру на ТВ. Именно такого постулата придерживается скандальный нападающий «Локомотива» Артём Дзюба. Еженедельно на телеканале СТС выходит серия шоу «Прятки», где высокий форвард попадает в неприглядные ситуации. 

Из этих напастей ему приходится выкручиваться самым нетривиальным образом. В прошлой передаче, например, Артём побывал в натуральном мусорном баке. На этот раз Дзюба и вовсе оказался в пикантной ситуации. 

Загадочное исчезновение Артёма Дзюбы. Футболист был найден в неожиданном месте

Главное правило шоу - спрятаться так, чтобы тебя не нашёл ведущий, роль которого исполняет популярный певец Егор Крид. В первом выпуске певец не нашёл Артёма Дзюбу в баке. На этот раз футболист выбрал другое место и спрятался под стулом женщины в юбке, которая играла роль администратора на входе в библиотеку.

Первый раз я Егора обыграл, поэтому знаю все его слабости. Он же не полезет к даме, чёрт возьми, под юбку, а я полезу. Да, я беспардонен, — сказал Дзюба перед съёмками.

МЛС ищет звезду на замену Месси. Считаем, что топ-кандидат играет за «Локомотив»

Егор Крид неоднократно приходил к женщине и обращался к ней с просьбой, чтобы она встала со своего места. Но актриса качественно играла своего персонажа и не оставляла почти никаких шансов Егору.

Я был на волоске. Ирина Григорьевна, выходите за меня. Вы — лучшая. Я тут легендарно отдыхаю. С меня Ирине Григорьевне шикарный букет цветов. Я выясню, где она живёт, и ей отправлю. Просто вытащила меня. Лучшая, — сказал Дзюба.

В итоге музыкант всё-таки нашёл Артёма. А женщине пришлось встать со стула. Это означало, что габаритный форвард столичных железнодорожников впервые проиграл и был вынужден смириться с этим. 

1.webp
Источник фото: кадр из трансляции шоу телеканала СТС

Но не все в футбольном мире в восторге от этой нефутбольной деятельности Дзюбы. Так, например бывший тренер «Зенита» чешский специалист Властимил Петржела крайне неодобрительно высказался об увлечённости Артёма телевидением. 

Дзюба снимается в шоу, где надо прятаться? Видимо, ему понравилась эта роль и теперь он играет в прятки на футбольном поле. У Дзюбы на первом месте шоу, а не футбол — об этом говорит его результативность. Но после завершения карьеры Артём точно не пропадёт, потому что он популярен в России, - цитирует Петржелу «РБ Спорт».

Если у бывшего форварда сборной России осталось самолюбие, ему придётся доказывать делом, что он прежде всего футболист, а не шоумен. Правда, в кубковой игре с «Балтикой» во время серии пенальти Дзюба дурачился именно как звезда экрана, а не спортсмен. В итоге - именно его нереализованная попытка оказалась роковой для московского клуба. 

Заглавное фото: ФК «Локомотив» / СТС
Новости. Футбол