Промеса ещё раз арестовали в Эмиратах. На этот раз всё серьёзнее некуда - окружная прокуратура Амстердама на своём официальном сайте опубликовала заявление об аресте в ОАЭ Квинси Промеса, не упоминая при этом его имени. Нидерланды всё-таки не теряют надежды получить от арабских властей подсудимого, которому уже выписали заочно 7,5 года тюрьмы на родине.
Дискотеки, новые рэп-композиции, роскошная девушка с обильными формами и прочие светские фантики - всё это Квинси Промес на сборах в Дубае. Аккурат после ареста за то, что бедовый легионер «Спартака» покинул место ДТП в ОАЭ, жизнь для футбольного гуляки не останавливалась ни на минуту. Но последующее похмелье обычно тяжелее беззаботного веселья.
Обычный человек уже давно сидел бы в тюрьме, но только не лидер красно-белых. По слухам, за него впрягается на самом высшем уровне российское дипломатическое ведомство. Но даже такое вмешательство не влияет на власти ОАЭ. Квинси не выпускают, а правосудие Нидерландов всё ближе. И думается, что на этот раз отвертеться весёлому балагуру уже не удастся. Тем более что в «Спартаке» сейчас и без Промеса проблем по горло.
[videobanner]
Если вспомнить, сколько нидерландец заколачивал на сборах, то получится примерно по мячу за каждый год будущего тюремного срока. И тут в который раз возникает вопрос: зачем нужно было рисковать своим самым ценным активом, если это было неоправданно. А учитывая политическую подоплёку в мире, поимка Квинси за границей была делом времени. И никакие временные статусы в Эмиратах не помогут.






