Борис Игнатьев: У ЦСКА не было в игре никакой конкретики

ЦСКА проиграл «Базелю» в Лиге чемпионов (0:2).

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался об игре ЦСКА в матче Лиги чемпионов с «Базелем» (0:2) на «Арене ЦСКА» в Москве.

«В этом матче предстало некое аморфное образование: никакой конкретики ни в одной стадии развития игры. В особенности меня удручил первый тайм, когда не было движения, страсти, огня. Что присуще всем командам в таком соревновании, как Лига чемпионов.

Во втором тайме, видимо, была введена некая «инъекция», эмоций стало побольше, были попытки что-то переломить. Но все время армейцы попадали на контратаки, и здесь очень плохо ЦСКА сыграл в обороне», – приводит «Р-Спорт» слова Игнатьева.

Напомним, голы в ворота ЦСКА забили полузащитник Таулянт Джака и форвард Димитри Оберлен.

Источник: «Р-Спорт»