Марек Сухи: Разочарован тем, что ошибся в эпизоде со вторым голом ЦСКА

Защитник «Базеля» Марек Сухи поделился впечатлениями после матча с ЦСКА в Лиге чемпионов (1:2).

«Мы вели в первом тайме, но ЦСКА лучше нас сыграл после перерыва. У нас были возможности забить второй гол. Мы этого не сделали. ЦСКА приободрился, создал несколько моментов и своего добился.

Во втором голе лично я ошибся и сыграл не лучшим образом, так что чувствую разочарование. Но надо смотреть вперед, борьба продолжается. Дзагоев? Мы знали, что против него легко не будет», - цитирует Сухи «Матч ТВ».

Новости | ЦСКА одержал волевую победу в гостях над «Базелем»

После этой игры «Базель» с шестью очками находится на второй строчке в турнирной таблице группы А. ЦСКА, имея в активе шесть баллов, занимает третье место, уступая швейцарской команде лишь по дополнительным показателям.

В следующем туре армейцы 22 ноября на своем поле примут «Бенфику». В тот же день швейцарский клуб в дома встретится с «Манчестер Юнайтед».