Рашад Садыхов: В еврокубках судьи жестко настроены против «Карабаха»

Защитник «Карабаха» Рашад Садыхов поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против «Челси» (0:4).

Напомним, «Челси» открыл счет с пенальти, который был назначен после фола Садыхова. В этом эпизоде защитник получил красную карточку.

«До удаления все было отлично. Мы контролировали игру. Но в один момент все изменилось. Что я сказал арбитру после удаления? Сказал ему, что ничего такого не было, это не тянуло на прямую красную. Мы ведь оба в том эпизоде шли на мяч. Ладно, пенальти еще понять можно. Но за что красную показывать? Это было тяжело для команды.

Затем еще на «точку» показал в эпизоде с Гара Гараевым… Раз за такое ставят пенальти, то нужно за любое нарушение показывать красную. Такое пенальти бывает? Там вообще не было 11-метрового.

Новости | «Челси» разгромил «Карабах» и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов

В еврокубках судьи против нас всегда выбирают жесткую позицию. В отношении нас было много несправедливости. В матче с «Челси» второго пенальти просто не было. За последние лет десять я ни разу не видел, чтобы за такое назначали 11-метровый», - цитирует Садыхова Azerisport.

«Челси» набрал десять очков и лидирует в группе С. Благодаря этой победе команда обеспечила себе выход в 1/8 финала. У «Карабаха» два очка и последнее место.

Источник: Azerisport.com
Новости. Футбол