Алексей Поддубский: Трудно сказать, с чем связано такое неудачное начало матча

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский поделился впечатлениями после матча против «Рубина» в 20-м туре чемпионата России (1:3).

«Мне сейчас трудно сказать, с чем связано такое неудачное начало матча. Очень легко пропускаем голы. Возможно, было нарушение в моменте с первым голом. Судьи тоже могут ошибаться.

Мы получаем опыт, мы же новички. Хорошие игры были, но мы не довели их до победы. Часто пропускали на последних минутах, не хватало концентрации», - цитирует Поддубского «Матч ТВ».

Новости | «Рубин» обыграл «СКА-Хабаровск»

У хозяев поля отличились Сердар Азмун (25-я минута), Максим Канунников (40-я) и Магомед Оздоев (48-я), у гостей - Александр Максименко (73-я).

Казанцы с 23 очками занимают на данный момент десятое место, дальневосточники с 12 баллами по-прежнему замыкают турнирную таблицу.

В следующем туре «Рубин» сыграет на выезде в «Анжи», а «СКА-Хабаровск» примет «Тосно».