Илья Леонов: Мы выиграли по делу, команда у нас сильнее

Играющий тренер «Локомотива» Илья Леонов – о победе железнодорожников в клубном чемпионате мира по пляжному футболу.

«Турнир был непростым. Счета в первые два дня – 6:1 и 9:2 – некоторых наших болельщиков ввели в заблуждение, что мы по всем катком пройдемся. И это даже нас где-то немного расслабило.

В третьем матче нам противостоял хозяин турнира "Коринтианс", где играют Артур Папоротный и Дмитрий Шишин. Им было что доказывать против нас. Мы все понимали и выиграли.

В финале нам противостояла иранская команда, где шесть игроков сборной Ирана и два бразильца. Нам последние игры с ними тяжело даются, это крепкая команда. Спасибо ребятам, что на морально-волевых дотерпели. Хотя в финале вели 3:0, и легко все давалось. Но все равно мы выиграли по делу, команда у нас сильнее, хотя в концовке могли уйти в овертайм.

Нужно отметить игру Максима Чужкова, который по делу стал лучшим вратарем турнира, он великолепно провел турнир", - сказал Леонов в интервью «Р-Спорту».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+