Арсен Венгер – о матче с «Ливерпулем»: Это был фантастический поединок. Жаль, что мы не смогли выиграть

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подвел итоги домашнего матча против "Ливерпуля" (3:3).
Новости | Юрген Клопп: Очко – это минимум того, что мы заслужили в матче с "Арсеналом"

Отметим, что столичный клуб ушел от поражения, проигрывая к 52-й минуте со счетом 0:2.

"Кому интересно смотреть одни нули на табло? Давайте уважать созидательный футбол. Когда нет ударов по воротам, все хвалят защитников, но это не нравится зрителям.

Что касается матча против "Ливерпуля", то это был фантастический поединок. Жаль, что мы не смогли выиграть, но обе команды порадовали болельщиков красивой игрой. Думаю, каждый хотел бы видеть в премьер-лиге именно такой футбол.

Мы прекрасно знали, насколько опасна атака "Ливерпуля". В первом тайме игрокам "Арсенала" мешал страх, поэтому они не смогли показать свой уровень. После перерыва мы вошли в игру так, как умеем. Рад, что "Арсенал" не сдался, несмотря на все трудности. Горжусь своими футболистами. Хочу, чтобы команда показывала такой футбол с первой минуты", – заявил французский специалист.