«Манчестер Юнайтед» в большинстве на 94-й минуте упустил победу в Лестере

В рамках 19-го тура чемпионата Англии «Лестер Сити» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

Счет в матче на 27-й минуте открыл нападающий «Лис» Джейми Варди, на 40-й минуте Хуан Мата сравнял счет, а спустя 20 минут вывел свою команду вперед. Точку в противостоянии поставил защитник «Лестера» Хари Магуайр, забив на четвертой добавленной к основному времени минуте.

Стоит отметить, что команда Клода Пюэля завершала матч в меньшинстве, Даниэль Амарте получил вторую желтую карточку и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

«МЮ» с 42 очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Лестер» расположился на восьмой строчке, имея в активе 27 очков.

В следующем туре АПЛ подопечные Жозе Моуринью 26 декабря примут «Бернли», а «Лисы» в этот же день на выезде сыграют с «Уотфордом».