Стефано Пиоли: «Фиорентине» не хватило более удачной игры в первом тайме

Главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли поделился впечатлениями после матча с «Лацио» в 1/4 финала Кубка Италии (0:1).

«Нам не хватило более удачной игры в первом тайме. Мы были неточны и не слишком опасны. После перерыва мы взяли инициативу в свои руки, но этого не хватило, чтобы исправить ситуацию.

Думаю, мы заслужили больше компенсированного времени, потому что во втором тайме было много остановок. Гол возник из ниоткуда. Мы хотели, чтобы Кьеза играл глубже на левом фланге как один из форвардом, но «Лацио» смог оттеснить его. Нам не хватило остроты в последней трети поля», - цитирует Пиоли Football Italia.

Единственный мяч на шестой минуте забил Сенад Лулич. В полуфинале «Лацио» сыграет с победителем матча между «Интером» и «Миланом».

Источник: Football Italia