Василий Иванов назначен генеральным директором «Химок»

Генеральным директором «Химок» назначен Василий Иванов, сообщает официальный сайт подмосковной команды.

Иванов в качестве нового руководителя клуба был представлен сотрудникам и футболистам на специальной пресс-конференции с участием главы городского округа Дмитрия Волошина и начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Химки Московской области.

Сообщается, что перед новым менеджментом клуба руководством Московской области поставлена цель более глобальная, чем просто спортивные результаты– развитие подмосковного футбола в целом. Необходимо выстроить систему подготовки молодых футболистов, создать лучший региональный центр подготовки футбольных кадров в стране, причем не только молодежи, но и детских тренеров. К процессу будут привлечены лучшие специалисты.

В ближайшее время Василий Владимирович намерен познакомиться с коллективом и приступить к выполнению этих высоких задач. Помогать ему будет один из самых известных футболистов страны и экс-полузащитник нашей команды Роман Широков, который займет пост спортивного директора красно-черных.

Напомним, «Химки» после 25 туров ФНЛ занимает 13 место в турнирной таблице, имея в активе 30 очков.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: ФК «Химки»
Новости. Футбол