«Атлетик» перед ответным матчем со «Спартаком» уступил «Атлетико» в чемпионате Испании

Матч 24-го тура чемпионата Испании «Атлетико» - «Атлетик» завершился победой хозяев – 2:0.

В составе победителей на 67-й минуте отличился Кевин Гамейро. На 80-й минуте удвоил результат Диего Коста.

«Атлетико» набрал 55 очков и занимает второе место в чемпионате Испании. У «Атлетика» 28 очков и 14-е место.

В следующем туре «Атлетик» примет «Малагу», а «Атлетико» на выезде сыграет с «Севильей». Напомним, «Атлетик» является соперником «Спартака» по 1/16 финала Лиги Европы. В первом матче в Москве «Спартак» уступил со счетом 1:3.