«Шахтер» одержал волевую победу над «Ромой» в матче Лиги чемпионов

Футболисты «Шахтера» вырвали победу у «Ромы» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча прошла на поле стадиона «Металлист» в Харькове и завершилась со счетом 2:1 в пользу донецкой команды.

У итальянской команды на 41-й минуте встречи голом отметился полузащитник Дженгиз Ундер. В составе украинского клуба на 52-й минуте точный удар нанес нападающий Факундо Феррейра, а на 71-й отличился полузащитник Фред.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этой встречи.

Добавим, что ответная встреча пройдет в Италии 13 марта.