«Боруссия» Д вырвала ничью у «Аталанты» и вышла в 1/8 финала ЛЕ

В рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы дортмундская «Боруссия» на выезде сыграла вничью с «Аталантой» – 1:1.

Счет в матче на 11-й минуте встречи открыл защитник хозяев поля Рафаэл Толой, а точку в игре поставил защитник гостевой команды Марсель Шмельцер, забивший на 83-й минуте.

Первый матча противостояния завершился победой «Боруссии» со счетом 3:2. Таким образом, немецкий клуб по сумме двух встреч вышел в 1/8 финала турнира.

Напомним, жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 23 февраля и пройдет в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Матчи этой стадии турнира состоятся 8 и 15 марта.