Продолжить без JavaScript
Футбол06:40, 5 марта 2018

Спортивный директор РФПЛ: Считаю, что с проведением 21-го тура мы справились

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин подвел итоги 21-го тура.

«Все матчи проведены, спортивный принцип присутствовал. Если говорить в общем, тур прошел нормально, удовлетворительно. Травм не было особых. Считаю, что с проведением тура справились», - приводит слова Пышкина «Р-Спорт».
Напомним, что некоторые матчи 21-го тура РФПЛ прошли в условиях снегопада и мороза.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: