Юссуф Поульсен: Победа в Лиге Европы? Ставить цели надо осторожно
- «Лейпциг» продемонстрировал силу победой над «Наполи» в 1/16 финала. Ставит ли теперь команда задачу выиграть Лигу Европы?
-Не знаю. Ставить новые цели надо осторожно. Конечно, хотелось бы, но в борьбе еще много сильных клубов. Тот же «Атлетико» четыре последних года доходил минимум до четвертьфинала Лиги чемпионов и дважды играл в финале.
Если встретимся с «Атлетико», то едва ли будем считать, что должны обязательно его обыграть, но возможно все. Мы в себя верим. Мы обыграли «Наполи», а он тоже был фаворитом. Если будем верить в себя, как в матчах с «Наполи», то у нас будут хорошие шансы, - цитирует Поульсена официальный сайт УЕФА.
Матч «РБ Лейпциг» - «Зенит» начнется в 23:05 по Москве. «Советский спорт» проведет его текстовую трансляцию.





