Эдин Джеко: Мы выбили из Лиги чемпионов очень сильного соперника

Форвард «Ромы» Эдин Джеко – о победе над «Шахтером» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Cтатьи | Джеко затащил «волчицу» в 1/4 финала. Но что ей там делать?

«Это был великий вечер для меня и для всей нашей команды. Мы сохраняли предельную концентрацию. Знали, что один гол может вывести нас в четвертьфинал. Мы его забили, а потом общими усилиями сохранили этот результат.

Возможность забить второй мяч? Да, я думал, что мяч летит в ворота, но потом он как-то изменил направление полета. Но первый гол стал поистине золотым. Я горжусь нашей командой, поскольку мы выбили очень сильного соперника», – приводит слова Джеко официальный сайт УЕФА.

Напомним, пары 1/4 финала определятся 16 марта слепым жребием без предварительного посева. Первые четвертьфинальные встречи турнира состоятся 3 и 4 апреля, а ответные – 10 и 11 апреля.

Источник: UEFA (УЕФА)