Антонио Конте: Нам немного не повезло – четыре раза попали в каркас ворот

Главный тренер «Челси» Антони Конте – о поражении от «Барселоны» (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Месси решил исход этого противостояния. Мы говорим о лучшем футболисте в мире, который каждый год забивает по 60 мячей. Это не просто топовый игрок, это суперзвезда.

Нам немного не повезло в этих двух матчах – мы четыре раза попали в каркас ворот. «Барселона» же очень четко реализовывала свои моменты. У нас тоже были возможности, но мы не смогли ими воспользоваться», – приводит слова Конте официальный сайт УЕФА.

Напомним, «Барселона» по сумме двух матчей вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Пары 1/4 финала определятся 16 марта слепым жребием без предварительного посева. Первые четвертьфинальные встречи состоятся 3 и 4 апреля, а ответные – 10 и 11 апреля.

Источник: UEFA (УЕФА)