ФК "Динамо" и владелец "ВТБ Арены" провели переговоры об аренде стадиона

Ранее сообщалось, что бело-голубым была выставлена цена в 6 млн рублей за аренду арены на один матч.

Представители московского "Динамо" и управляющей компании "Динамо" провели переговоры по вопросам выступления команды на строящемся стадионе в Петровском парке. Об этом ТАСС сообщили в пресс- службе "ВТБ Арены парк".

Открытие футбольного стадиона "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина" планируется к июню. На днях СМИ сообщили, что владеющая ареной УК "Динамо" выставила цену в 6 млн рублей за аренду стадиона на один матч, а клуб готов заплатить максимум 4 млн рублей.

"Рабочая группа из представителей УК "Динамо" и ФК "Динамо" (Москва) провела несколько раундов конструктивных переговоров. Причем позиции сторон практически по всем вопросам - и по рекламе, и по билетам, и по использованию возрожденного стадиона - сблизились после того как в обсуждение активно включился Алексей Смертин (исполнительный директор, и. о. генерального директора "Динамо" - Прим. ред.). При обсуждении использования стадиона называлась сумма, сопоставимая с величиной аренды, к примеру, стадиона ЦСКА", - рассказали в пресс-службе.

Напомним, в настоящее время "Динамо" проводит домашние матчи на "Арене-Химки".

Голосования | Вы уже заказали билеты на ЧМ-2018 по футболу?
Источник: ТАСС