Клод Пюэль: «Лестер» заслужил другого результата в матче с «Челси»

«Лестер» выбыл из Кубка Англии, проиграв «Челси» в дополнительное время.

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль поделился своим мнением о матче ¼ финала Кубка Англии с «Челси» (1:2 д.в.) на стадионе «Кинг Пауэр».

Новости | «Челси» в дополнительное время одержал победу над «Лестером» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Я немного расстроен сейчас, потому что считаю, что мы заслуживали иного результата, – приводит BBC слова Пюэля. – Соперник хорошо использовал свои шансы. Гол Мораты был единственным их моментом в первом тайме. Было неприятно пропускать перед самым перерывом. Но после возобновления игры мы заиграли лучше и спокойнее.

Я горжусь своими игроками, потому что это был матч высокого уровня против хорошей команды. Мы прибавили и заслуживали другого результата».

Напомним, единственный гол «Лестера» на счету форвард Джейми Варди. А решающий гол на 105-й минуте забил испанец Педро.