Все билеты на первый тестовый матч на новой арене в Калининграде проданы

Все билеты на матч ФНЛ «Балтика» - «Крылья Советов», который станет первой игрой на новой арене в Калининграде, проданы.
Новости | Юрий Красножан: У «Тюмени» есть шансы на сохранение места в ФНЛ

Встреча 32-го тура пройдет 11 апреля. Матч станет первым тестовым мероприятием на новом стадионе в Калининграде, на котором летом пройдут игры чемпионата мира-2018.

Как сообщает официальный сайт «Балтики», последние билеты на игру были проданы в среду. Изначальная квота на игру составляла 10 тысяч билетов, но позже была увеличена до 15 тысяч. Со вторника в продажу поступили билеты на встречу 34-го тура ФНЛ против подмосковных «Химок», которая намечена на 21 апреля и также пройдет на новом стадионе.

«Балтика» занимает пятое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав в 29 матчах 49 очков. Калининградская команда отстает от идущего в зоне стыковых матчей на четвертой строчке «Тамбова» на одно очко. «Крылья Советов» занимают третье место (61 очко).

Матчи чемпионата мира-2018 пройдут в России с 14 июня по 15 июля. В Калининграде пройдут четыре матча группового этапа.

Источник: ФК «Балтика»
Новости. Футбол

Бенин - Сенегал

Сегодня в 19:00

Бенин
Сенегал

Ставка: Сенегал, Точный счет 1:0

Команда Сенегал выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 22

Реклама 18+