Геннадий Орлов: Фурсенко все правильно сказал, он выразил общее мнение

Телекомментатор Геннадий Орлов - о словах Сергея Фурсенко, что "Зенит" может расстаться с Роберто Манчини из-за плохих результатов.

«Я согласен с Сергеем Фурсенко, он все правильно сказал, он выразил общее мнение. У «Зенита» все-таки есть шанс. При определенной затрате усилий клуб может быть в призерах. Тем более, что на встрече присутствовали Бранислав Иванович и Леандро Паредес. Они должны задавать тон игре.

Сарсания был буфером между игроками и тренером. Сейчас эту позицию, спустя некоторое время, занял Вячеслав Малафеев. И в клубе важно притереться друг к другу. Потеря Сарсании была ощутима.

И сейчас взяли Набиуллина и Оздоева. И надо отметить, что их взяли при обязательном поощрении главного тренера. Поэтому какие претензии могут быть по игрокам? Их одобрял Манчини. У него контракт, и он должен его отрабатывать. И главная задача Манчини – сделать так, чтобы игроки под его руководством прогрессировали. Но мы видим, что игроки летом выглядели лучше, чем сейчас. Значит, это общая проблема и игроков, и тренера», - приводит слова Орлова Sport24.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол