«Амкар» на выезде обыграл «СКА-Хабаровск»

Матч 25-го тура чемпионата России «СКА-Хабаровск» – «Амкар» завершился победой гостей – 2:0.

Первый гол в конце первого тайма забил Александр Рязанцев, подкарауливший мяч после неудачного выноса в исполнении Димидко.

На 56-й минуте у хозяев за грубую игру против Петра Занева был удален Дмитрий Кабутов. В концовке у гостей забил Михаил Костюков.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча.

«Амкар» набрал 28 очков и на данный момент занимает восьмое место в чемпионате России. У «СКА-Хабаровска» 13 очков и последнее, 16-е место.

В следующем туре «СКА-Хабаровск» на выезде сыграет с «Ростовом», а «Амкар» примет «Рубин».

Чемпионат России
Премьер-лига
25-й тур

«СКА-Хабаровск» – «Амкар» – 0:2 (0:1)

Гол: Рязанцев, 45+1, Костюков, 90+2

Удаление: Кабутов, 56

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Эдиев, Черевко (Казанков, 80), Димидко, Аделейе, Никифоров (Маркович, 70), Наваловский, Кабутов, Карасев (Федотов, 81), Канунников, Секульски

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Идову, Занев (Мельников, 66), Конде, Рязанцев (Костюков, 70), Комолов, Гащенков, Гол (Эзатолахи, 64), Огуде, Оланаре