«Ювентус» обыграл «Беневенто», Дибала сделал хет-трик

Матч 31-го тура чемпионата Италии «Беневенто» - «Ювентус» завершился победой гостей – 4:2.

«Юве» вывел вперед Пауло Дибала, дальним ударом поразивший верхний угол. Сравнял результат Шейк Диабате. Дибала с пенальти оформил дубль, но затем Диабате повторил его достижение, ударом головой поразив ворота Щесны. Свой третий мяч Дибала на 74-й минуте, также реализовав пенальти. Четвертый мяч провел красивым дальним ударом Дуглас Коста.

«Ювентус» набрал 81 очко и продолжает лидировать в чемпионате Италии. У «Беневенто» 13 очков и последнее место.

В следующем туре «Ювентус» примет «Сампдорию», а «Беневенто» на выезде сыграет с «Сассуоло».