Зинедин Зидан: Не знаю, почему «Реал» успешно выступает в Лиге чемпионов

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящей встречи с "Ювентусом".

Напомним, первая игра 1/4 финала Лиги чемпионов прошла в Турине и завершилась победой испанского клуба со счетом 3:0. 

Новости | Рафаэль Варан – о матче с «Ювентусом»: На 0:0 играть не будем, это не наш стиль

"Результат первого матча не оказывает на нас никакого влияния. Сейчас будет другая встреча, а что было, то было. Мы добились хорошего результата, но это только половина пути. Завтра нам играть второй тайм, и нам надо провести еще один хороший матч. Я думаю только о завтрашнем дне и своей команде, а не о потенциальных оппонентах по полуфиналу.

Мы провели хорошую тренировку. Вальехо выглядел хорошо и не был травмирован, что хорошая новость. Впрочем, завтра увидите, кто именно выйдет в линии обороны.

Новости | Джорджо Кьеллини – о матче с «Реалом»: В футболе, как и в жизни, случается всякое

В этом году нам не хватало стабильности, что всегда сказывается в матчах чемпионата. В первую очередь, на результативности. У нас были сложные времена, но сейчас мы чувствуем себя куда лучше во всем, хоть мне и сложно объяснить почему. 

Люблю побеждать в чемпионате Испании. Это самое важное по ходу сезона, и игроки тоже жаждут победы. В еврокубках наш клуб прибавляет, но я не знаю, почему мы всегда успешно выступаем в Лиге чемпионов, а в чемпионате Испании – не всегда", – цитирует Зидана официальный сайт УЕФА. 

«Советский спорт» проведет текстовую трансляцию матча в Мадриде – 11 апреля, 21.45 мск.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол