Результаты матчей НХЛ, чемпионство "ПСЖ" и санкции против Абрамовича. Главные новости утра

"Советский спорт" представляет подборку утренних новостей.

1. "Пари Сен-Жермен" под руководством Унаи Эмери досрочно выиграл чемпионат Франции, победив в 33-м туре "Монако" со счетом 7:1. Отметим, что испанский специалист впервые в карьере выиграл национальное первенство.

"ПСЖ" – "Монако". Все голы матча (ВИДЕО)

2. Сразу после игры президент "ПСЖ" прокомментировал слухи об уходе Унаи Эмери, а бразильский форвард Неймар, который получил травму в феврале этого года, рассказал, как проходит восстановление.

3. И еще о футболе:

Хавбек "Барселоны" Усман Дембеле не планирует менять клубную прописку, а вот его партнер Андрес Иньеста намерен решить вопрос своего будущего после матча с "Севильей", который пойдет 21 апреля в Мадриде.

The Times с ссылкой на окружение премьер-министра Великобритании сообщает, что власти страны могут ввести санкции против российского бизнесмена Романа Абрамовича, который с 2003 года является владельцем "Челси".

Шведский форвард Златан Ибрагимович намерен выступить на чемпионате мира в России. Об этом 36-летний игрок сообщил в своем Twitter

4. Известный украинский боксер Владимир Кличко дал прогноз на возможный поединок между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером.

5. Экс-чемпион UFC Витор Белфорт не советует Флойду Мэйвезру переходить в ММА. Бразилец считает, что боксеру будет непросто в октагоне даже с 14-летним подростком.

6. Результаты матчей НХЛ:

"Вашингтон" проиграл "Коламбусу", Панарин отдал две голевые передачи, Овечкин оформил дубль

"Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в третьем матче серии, Малкин отметился голом 

"Миннесота" одолела "Виннипег" и сократила отставание в серии 

7. Результаты матчей НБА:

"Кливленд" уступил "Индиане", у Джеймса трипл-дабл

"Оклахома" победила "Юту", Уэстбрук оформил дабл-дабл 

44 очка Хардена помогли «Хьюстону» одолеть «Миннесоту»

8. Наш эксклюзив: Владислав Игнатьев: Поражение от «Амкара» нас мобилизовало

Новости. Футбол